Во время крещения сына Рудковской произошел скандал

Во время крещения сына Рудковской произошел скандалЕще вчера в интернете появились фотографии и видеофайлы, которые подтверждали факт крещения сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Ушлые журналисты смогли каким-то образом, как ранее считалось, пробраться в храм, хотя сами родители ребенка отказывались от такой возможности.
Только теперь выясняется, что на самом деле журналистов в храме не было. Они сделали иначе, более умно. Представители прессы спрятали видеокамеру, которая фиксировала все происходящее. Но больше всего общественность возмутил тот факт, что устройство умудрились пропихнуть в иконы - в самое святое, что есть в любой церкви.
Возмущенный радиоведущий Роман Емельянов написал в своем блоге: "Лайфру требует от продюсера Яны Рудковской вернуть их камеру, которая была спрятана... в одной из икон в храме!!!!! Это разве не оскорбление чувств верующих?...".
Однако сами Яна и Евгений пока никак не комментировали эту новость. Вполне возможно, что они просто не будут обращать внимания на вездесущих журналистов, а этот скандал оставят без внимания.
Напомним, младшего сына Яна Рудковская крестила накануне. На крестинах, кроме Рудковской и Плющенко, присутствовали друзья семейной пары: Иосиф Пригожин и Валерия, Лера Кудрявцева, знаменитый скрипач Эдвин Мартон и Вячеслав Манучаров. Духовными родителями маленького Саши стали Дима Билан и Юлия Саркисова.

Теги: КультураБизнесвремякрещениясынаРудковскойпроизошелскандал

Дата публикации: 27 мая 2013, 06:48

Автор новости: olenikammm

Просмотров: 454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников