Собчак раскрыла неожиданные тайны о своем детстве

Собчак раскрыла неожиданные тайны о своем детствеПрославленная телеведущая и яркий оппозиционный деятель Ксения Собчак очень редко заводит разговор на откровенные темы, в которых упоминает о своей личной жизни, либо же детстве и юности, которые были полны самых разных ситуаций и чувств.
На сей раз Собчак раскрыла свою душу. Это случилось в ночное время, когда чувства у людей обостряются, как никогда, а если рядом нет того человека, которому можно выговориться, то делать это Ксения начинает в интернете. Ксения Собчак очень удивила читателей своего блога, когда написала, что больше всего в жизни ей не хватало быть просто любимой.
"Мне не спится. Поговорите со мной! Все чего мне всегда хотелось - чтобы меня просто любили. Мне всегда не хватало именно любви... всю жизнь. И казалось, что я делаю всё чтобы вызвать обратные чувства, но будучи брошенным родителями ребенком, я всегда хотела просто чтобы меня поняли. И полюбили. Я знаю что моим детям я должна дать любовь а не подарки, время с ними, а не красивые платья... И так жалко, что у меня была только "форма", - поведала Ксения, которой вообще подобного рода разговоры несвойственны.

Большинство поклонников известной теледивы очень быстро отозвались на ее призыв. Они поддержали Собчак, призвав ее не отчаиваться в такие моменты, а обращаться за помощью к ним.

Теги: КультураБизнесСобчакраскрыланеожиданныетайнысвоемдетстве

Дата публикации: 27 мая 2013, 06:34

Автор новости: gena6307

Просмотров: 591

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников