Константин Крюков вновь связал себя узами брака

Константин Крюков вновь связал себя узами бракаПопулярный российский актер Константин Крюков обрел счастье рядом с любимой девушкой, которой наконец-то взял в жены. Сам артист ранее признавался в интервью, что уже давно созрел для полноценной семьи, но сделать последний шаг ему мешали обстоятельства и огромная занятость на работе.
Его избранницей стала Алина Алексеева, которая ни коим образом не относится к российскому шоу-бизнесу. По своей профессии девушка юрист. Молодые люди настолько уверенны в своих чувствах друг к другу, что поклялись перед Богом не разрушать семейную идиллию - они обвенчались в Сретенском монастыре. Это случилось сразу после пышного свадебного торжества, на которое пригласили самых близких людей.
Меры конспирации во время венчания выдерживались соответствующие: прихожан перестали пускать на территорию храма, а остальные же могли находиться только в церковной лавке. Но самым главным желанием молодого актера в день свадьбы стало посещение Новодевичьего кладбища, на котором нашла свое последнее пристанище его мама Алена Бондарчук. Журналистов сюда также не пустили.
Напомним, ранее Константин Крюков уже имел опыт официальных отношений - он был женат на Евгении Варшавской, которая родила ему дочь. Девочка сейчас уже пять лет. Для Алексеевой же нынешнее торжество является первым подобным опытом.

Теги: КультураБизнесКонстантинКрюковвновьсвязалсебяузамибрака

Дата публикации: 27 мая 2013, 06:12

Автор новости: sergeymal

Просмотров: 376

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников