Надежда Михалкова родила сына

Надежда Михалкова родила сынаМладшая дочка Никиты Михалкова подарила своему супругу Резо Гигинейшвили долгожданного наследника. 26-летняя Надежда произвела на свет сына. Роды проходили в одном из роддомов Москвы. Мальчик появился на свет через два года после рождения первого совместного ребенка пары - дочки Нины.
Актриса родила ребенка еще во вторник, 21 мая, однако журналисты узнали об этом только накануне, 26 мая, так как это событие было тщательно скрыто от глаз посторонних. Примечателен тот факт, что появление на свет маленького Ванечки совпало с днем рождения первой дочери Надежды, Нины.
Два года назад в этот же день, Нина также появилась на свет и стала первым ребенком Резо Гигинейшвили и Нади Михалковой. Теперь у малышей в день рождения будет двойной праздник, так как они смогут отмечать его в один день. Родители уже выбрали имя для новорожденного, его было решено назвать Иваном. Грузинские родственники склонны называть мальчика Вано, тогда как девочку - Нино.
Одним из первых счастливую мамочку поздравил ее брат Артем. По словам персонала роддома, Артем навесил сестренку спустя некоторое время после родов с огромным букетом цветов.

Теги: КультураБизнесНадеждаМихалковародиласына

Дата публикации: 27 мая 2013, 06:05

Автор новости: r-2000

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников