Стал известен победитель шоу "Один в один"

Стал известен победитель шоу "Один в один"Вчера поздним вечером закончились съемки популярного телепроекта "Один в один".
Финал шоу транслировался в прямом эфире, поэтому миллионы зрителей с замиранием сердца ожидали результатов собственного же голосования, так как в последнем выпуске программы только от них зависела судьба пятерых участников, пробившихся в финальную стадию. Дело в том, что профессиональные жюри были лишены возможности отдавать свои голоса за конкурсантов в последней программе этого цикла.
Программа "Один в один", которая выходила в эфире Первого канала на протяжении трех месяцев, завоевала сердца множества поклонников нашей страны и ближнего зарубежья. Суть шоу заключалась в том, что российские знаменитости должны пародировать своих отечественных и зарубежных коллеги. Результаты голосования зрителей определили победу Алексея Чумакова, который совсем чуть-чуть обогнал Юлию Савичеву. Алексей набрал 331 тысячу зрительских симпатий, тогда как за Савичеву проголосовали 308 тысяч человек. Чумаков в финале перевоплотился в Филиппа Киркорова, а Савичева блестяще вошла в образ Людмилы Гурченко.
Почетное же третье место отошло Аните Цой, тогда как следом за ней расположился Тимур Родригез. А вот Анастасия Стоцкая, которая в финале пародировала Аллу Пугачеву, заняла всего пятое место из пяти возможных.
Финальная программа получилась очень интересной: на сей раз конкурсанты и члены жюри поменялись местами. Так, строгие судьи показали свои пародии, которые они специально готовили. Например, Любовь Казарновская вместе с Евгением Кунгуровым предстали в образах Сары Брайтман и Андреа Бочелли, исполнив "Con te partiro". А вот Геннадий Хазанов на некоторое время перевоплотился в Аркадия Райкина.

Теги: КультураБизнесСтализвестенпобедительОдинодин

Дата публикации: 27 мая 2013, 06:00

Автор новости: Pastroyrem1980

Просмотров: 363

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников