Эксперты доказали, что Андрея Панина жестоко убили

Эксперты доказали, что Андрея Панина жестоко убилиУже несколько месяцев прошло со дня гибели популярного актера Андрея Панина, но все это время следствие не сдавалось и старательно выясняло все обстоятельства. И вот, наконец, результат получен: эксперты установили, что смерть артиста была насильственной. Андрея Панина действительно убили, точнее, жестоко забили до смерти.
Предварительная картина событий того дня такова. Панин пригласил кого-то в гости, они выпили, и разразилась ссора. Гость набросился на хозяина квартиры и принялся избивать его всем, что только подворачивалось под руку. В квартире, хоть это сразу и не огласили, повсюду валялось битое стекло (предположительно, осколки бутылок), а мебель была поломана. Сам Панин, если это был бы несчастный случай, такое устроить не смог бы.
Более того, в ранах всенародно любимого артиста обнаружены частицы стекла: он точно получил удары бутылками. Били его и тупыми предметами, скорее всего, ножкой от стула или табуретки. Множественные переломы черепа у основания и свода, ушиб головного мозга высокой тяжести, сбитые кулаки и синяки на коленях явно указывают на драку. Ко всему прочему, у Панина оказались слишком хрупкие кости, что усугубило повреждения.
Напомним, о смерти Андрея Панина стало известно 7 марта 2013 года. Примерно четыре дня до этого с артистом не было никакой связи - на звонки он не отвечал, а в квартире была тишина. Один из знакомых Панина приехал к нему домой, где и было обнаружено тело артиста с травмой головы. Следствие склоняется к версии о том, что смерть наступила не из-за криминальных обстоятельств, а по естественным причинам. Результатом расследования послужил вывод специалистов, что Панин умер из-за несчастного случая.

Теги: КультураБизнесЭкспертыдоказалиАндреяПанинажестокоубили

Дата публикации: 25 мая 2013, 09:31

Автор новости: mahachisk

Просмотров: 403

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников