Пластика изуродовала Лолиту Милявскую

Пластика изуродовала Лолиту МилявскуюСовсем недавно в интернете появились фотографии Лолиты в новом образе. По словам друзей певицы, она обращалась за помощью к пластическим хирургам, поэтому теперь гордится своим внешним видом. Но поклонники оказались в основном разочарованы внешностью своей любимицы.
Сама по себе Лолита Милявская является женщиной эффектной, поэтому на фотографиях она редко получается сногсшибательно. Новая фотография исполнительницы дала массу поводов говорить о том, что она забросила свою внешность. Иначе как еще можно объяснить изменения лица артистки. Кто-то даже написал, что певица начала пить, или, что еще опаснее, подсела на наркотики, поэтому ее лицо опухло и стало асимметричным. Однако большинство читателей полагает, что Милявская стала очередной жертвой пластической хирургии.
Судя по всему, именно то обстоятельство, что после вмешательства пластических хирургов Лолита стала выглядеть менее привлекательно, сказывается на ее визитах на светские мероприятия. В последнее время она совсем не выходит на публику. От самой исполнительницы получить конкретных комментариев по этому поводу не удалось.

Теги: КультураБизнесПластикаизуродовалаЛолитуМилявскую

Дата публикации: 27 мая 2013, 12:02

Автор новости: mikolko0

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников