Шэрон Стоун без макияжа выглядит как старуха

Шэрон Стоун без макияжа выглядит как старухаОбычно Шэрон Стоун вызывает восхищение: голливудская красавица, кажется, не стареет и всегда выглядит сногсшибательно, давая сто очков вперед многим своим юным коллегам. Но папарацци выследили 55-летнюю актрису и сфотографировали без макияжа, доказав общественности, что ее молодость далеко не естественна.
Молодое лицо, здоровая и свежая кожа, точеная фигурка - такой мы привыкли видеть Стоун в фильмах и на ковровых дорожках. Но звезда - тоже человек в физиологическом смысле этого слова, поэтому порой она смывает с себя весь внешний лоск и превращается в обычную женщину. Вот такой-то и достал ее фотограф после вечеринки в Каннах. Шэрон отдыхала на яхте своего приятеля, не заморачиваясь на косметику и прическу: ее запечатлели со спутанными волосами, собранными в пучок на макушке, и опухшим лицом без намека на макияж.
Конечно, мало кто утром выглядит привлекательно, но здесь контраст оказался слишком ярким. Кроме общего неприглядного вида после бурной ночи, мешков под глазами и отсутствия косметики, в глаза бросаются многочисленные морщины, превращающие красотку Шэрон в старуху.

Теги: КультураБизнесШэронСтоунмакияжавыглядитстаруха

Дата публикации: 27 мая 2013, 11:56

Автор новости: vegusufg

Просмотров: 476

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников