Звезда сериала "Универ" поделилась тайной диетой

Звезда сериала "Универ" поделилась тайной диетойПопулярная актриса Валентина Рубцова, которая получила огромную порцию славы после роли в сериале "Универ", недавно носила под сердцем своего первого ребенка. Во время этой беременности Рубцова прибавила в весе порядка 20 килограмм. Такое увеличение веса никак не вяжется с профессией Валентины, которая на экране всегда предстает в образах милых и подтянутых девушек. Именно по этой причине, Рубцова сумела сбросить вес за полгода.
Многие до сих пор удивляются, как же актрисе удалось за такой короткий временной промежуток избавиться от 20 килограмм. Оказывается, что особенных издевательств над организмом со стороны Рубцовой не было. Она просто кушала гречку и пила много чая. К тому же, артистка еще и кормила своего ребенка грудью, что также положительно сказалось на самочувствии и весе.
"Однако в том, что же можно и нужно есть самой, я так до конца и не разобралась... Понятно, что красные овощи и фрукты нельзя - это аллергены, но и по поводу других продуктов мнения и врачей, и интернет-пользователей весьма неоднозначны. Говорят, мол, и это нельзя, и то нельзя... А я говорю: ну, а что можно-то? Что есть? В итоге в небольших количествах ела макароны, гречку. Вот так потихоньку эти лишние 20 килограммов и ушли. Но потом начались съемки, и я едва сдерживалась, чтобы не начать объедаться. Потому что в перерыве то плюшку перехватишь, то печенье", - поведала Рубцова.
Поклонники уже взяли на вооружение эту секретную диету, которая поможет в кратчайшие сроки избавиться от лишнего веса.
А вот по поводу своей личной жизни актриса куда более сдержана. Она предпочитает делиться с фанатами только теми моментами, которые скрыть нельзя, тогда как своего возлюбленного, например, Валентина самым тщательным образом скрывает от широкой публики. "Артур - совершенно не публичный человек, предпочитает держаться в стороне от шоу-бизнеса... У нас с ним все самое главное еще впереди. И я точно знаю, что все у нас рано или поздно будет!" - в заключении пояснила артистка.

Теги: КультураБизнесЗвездасериалаУниверподелиласьтайнойдиетой

Дата публикации: 28 мая 2013, 09:37

Автор новости: kedulekd

Просмотров: 480

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников