Ляйсан Утяшева родила от Павла Воли

Ляйсан Утяшева родила от Павла ВолиИзвестие о том, что прославленная спортсменка Ляйсан Утяшева ждет ребенка стала самым настоящим шоком для всех ее поклонников. Особенно их удивил тот факт, что отцом будущего малыша станет юморист Павел Воля. Молодые люди так тщательно скрывали свои отношения, что новость о беременности Утяшевой стала неожиданностью. Кто-то даже воспринимал это в качестве шутки, так как объявлено об этом было 1 апреля.
Однако позже тренер Ляйсан официально подтвердила, что "интересное положение" ее подопечной не является придуманным. Чтобы не вызывать вокруг своей беременности лишней шумихи спортсменка уехала из России. После этого известий о жизни Утяшевой долгое время не поступало, так как девушка предпочла вести закрытый образ жизни и не общаться с журналистами.
Накануне стало известно, что Ляйсан Утяшева родила мальчика. Первенец появился на свет в начале мая. Роды состоялись в Майами, в той же клинике, где первого ребенка производила на свет другая отечественная звезда - Жанна Фриске. Роды, слава Богу, прошли успешно, поэтому Утяшева очень быстро покинула элитную клинику, о чем знали только ее самые родные люди. К концу первого месяца лета гимнастка должна перебраться в Россию, после чего она пообещала рассказать подробности о своей личной жизни, а именно о кардинальных переменах последних двух лет.
Напомним, отношения Павла и Ляйсан начали активно развиваться еще минувшим летом. Гимнастка - девушка обеспеченная. У нее две квартиры в Москве и одна в Испании, дом на Рублевке. Подруги считают, что Утяшева могла бы найти жениха побогаче. Однако сама спортсменка ничего не хочет слышать об этом - она уверена в Воли на 100 процентов. Ведь именно он помог ей пережить очень трудный период, когда внезапно умерла мама Ляйсан.

Теги: КультураБизнесЛяйсанУтяшевародилаПавлаВоли

Дата публикации: 28 мая 2013, 08:53

Автор новости: TheBlackAngel

Просмотров: 446

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников