Гузеева призналась, что вышла замуж без любви

Гузеева призналась, что вышла замуж без любвиПрославленная отечественная актриса и телеведущая Лариса Гузеева, кажется, счастлива со своим третьем супругом - ресторатором Игорем Бухаровым. По-крайней мере, об этом сама знаменитость твердит в каждом интервью. Поклонники с этим смирились, ведь вместе Игорь и Лариса уже более 15 лет.
Но совсем мало людей знает другую сторону этого крепкого семейного союза. Оказывается, Гузеева выходила за Бухарова замуж, не испытывая огромной любви. Они познакомились в тот момент, когда Ларисе было всего 18 лет, тогда как Игорь был ее младше на год. В самом начале теледива не могла воспринимать молодого мужчину на полном серьезе, что, впрочем, не мешало ей использовать безотказного знакомого на всю катушку.
"Я выходила замуж за Игоря без любви. Это абсолютно не мой психотип, не мой физический тип. Я даже не смотрела в его сторону, хотя мы знакомы много лет. Но своим хорошим отношением, уважением и любовью он покорил меня. И сейчас для меня лучше и краше него никого нет", - поведала Гузеева, что немного удивило ее фанатов.
После того, как Гузеева узнала, что беременна от Бухарова, то это стало для нее полной неожиданностью. Чтобы у ребенка были полноценные мать и отец, Гузеева настояло на росписи в ЗАГСе. Теперь телеведущая нисколько не жалеет о бурном прошлом - она гордится своей семьей, в которой подрастает очаровательная дочь.

Теги: КультураБизнесГузеевапризналасьвышлазамужлюбви

Дата публикации: 28 мая 2013, 07:40

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников