Нелепая прическа Анастасии Стоцкой удивила многих

Нелепая прическа Анастасии Стоцкой удивила многихПевица Анастасия Стоцкая всегда выделялась среди своих коллег. Ее эффектная внешность привлекала многих мужчин, а рыжие волосы и вовсе стали атрибутом сексуальности и стервозности.
Многим казалось, что подобную красоту нельзя испортить, даже если обратиться к самому плохому стилисту. Однако подобные "золотые ручки" все-таки отыскались. Иначе трудно объяснить стремительное перевоплощение артистки, которое случилось накануне вручения наград от телеканала RU.TV. Стоцкая на это мероприятие явилась в таком интересном виде, что многим показалось, якобы артистку ударило током.
Дело все в том, что волосы Анастасии оказались в таком неестественном положении, что по другому и сказать не представляется возможным. Они стояли торчком, тогда как глаза "украшали" голубые тени. Такое сочетание трудно назвать гармоничным, о чем и поведали поклонники звездной исполнительницы.
В итоге выглядела Стоцкая, как минимум, странно, учитывая ее предыдущие появления на широкой публике. Она никогда не могла себе позволить подобные "прикиды". Однако в этот вечер сама певица не замечала насмешливых откликов среди коллег, находясь в прекрасном расположении духа.

Теги: КультураБизнесНелепаяприческаАнастасииСтоцкойудивиламногих

Дата публикации: 28 мая 2013, 17:31

Автор новости: enshtein765

Просмотров: 489

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников