Продюсер Витаса рассказал о нервном срыве

Продюсер Витаса рассказал о нервном срывеПродюсер прославленного певца Витаса Сергей Пудовкин дал первый комментарий после новости о попытке самоубийства. Он рассказал, зачем это сделал, а также отметил, что в психиатрическую лечебницу не попадал.
Продюсер скандально известного артиста Витаса, которого накануне лишили на полтора года водительских прав, Сергей Пудовкин высказался о своей попытки суицида, о чем написали многие издания. Тогда сообщалось, что Пудовкин якобы порезал вены в ночь на 28 мая после чего позвонил Витасу и рассказал о своем поступке.
"Да, у меня действительно был нервный срыв, из-за чего меня забрала скорая помощь. Однако информация о том, что я вскрыл себе вены и госпитализирован в психиатрическую больницу, не соответствует действительности", - рассказал продюсер, слова которого приводит его адвоката Сергей Жорин. Интересно, что Пудовкин подтвердил, что находится в больнице, однако в какой именно предпочел не уточнять.
Ранее сообщалось, что Сергей Пудовкин вскрыл себе вены в собственной квартире в Шмитовском проезде. После случившегося Пудовкин позвонил и вызвал карету "скорой помощи". Врачи нашли мужчину в угнетенном состоянии. После оказания первой помощи медики уехали, так как его жизни ничего не угрожало. Однако через некоторое время врачи вновь были в квартире продюсера. Дело в том, что примерно 03:41 по московскому времени поступил вызов о новой попытке суицида. Сделал этот звонок Витас, которому якобы о неудачном самоубийстве рассказал сам Сергей.
"Сергей Пудовкин 1971 года рождения пытался совершить самоубийство, порезав себе вены. В настоящее время он находится в институте Склифосовского, где медики оказывают ему необходимую помощь", - сообщили в правоохранительных органах, отметив, что травмы, которые нанес себе продюсер, незначительные, и его жизни ничего не угрожает. Позже стало известно, что из НИИ Склифосовского после оказания помощи Сергея Пудовкина направили в столичную психиатрическую больницу №3.
Попытка добровольного ухода из жизни случилась на волне большого скандала с исполнителем Витасом. Пудовкин жаловался на травлю своего подопечного, на которого быстро завели сразу несколько уголовных дел. "Друзья! На официальном сайте Витаса открыта рубрика "Ваши письма". Все устали от обсуждения криминальных новостей и ситуации связанной с ДТП. Пожалуйста, напишите свои письма о Витасе, о его песнях, о том, как он помог своим творчеством вам, вашим родным и знакомым. За 15 лет было много хорошего, поддержите Витаса как артиста. Спасибо", - призывал продюсер на своей странице в одной из социальных сетей.

Теги: КультураБизнесПродюсерВитасарассказалнервномсрыве

Дата публикации: 28 мая 2013, 13:04

Автор новости: thresabeg

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников