Секрет крепкого брака Сергея Маковецкого

Секрет крепкого брака Сергея МаковецкогоСемейный союз актера Сергея Маковецкого со своей супругой Еленой считается одним из самых крепких в отечественных шоу-бизнесе. Вместе пара уже более 30 лет, находясь и сейчас счастливыми в браке.
Несмотря на огромную привязанность друг к другу, Маковецкий никогда не чувствует усталости от любимой женщины. Более того, у многих может сложиться ошибочное мнение, что разница в возрасте играет огромную роль в жизни влюбленных. Сергей на своем примере доказывает обратное. Ведь он младше своей избранницы на 18 лет, но и это не предел, по словам Маковецкого, который уверен, что любви покорны все возрасты.
В этой связи кажется, что Елене требуется дополнительное внимание по отношению к супругу, у которого должны в голове крутиться молоденькие девушки. Однако жена Маковецкого настолько в нем уверена, что совершенно не волнуется по этому поводу. Актер настолько порядочно относится к отношениям, что никогда не был замечен в компании посторонних девиц.
Однако несмотря на доверие Елена старается контролировать своего благоверного и всюду ходит с ним, а если он на гастролях регулярно звонит ему всегда знает где, а также с кем он находится. Вот такая, оказывается, бывает простая формула счастливого брака: доверяй, но контролируй.

Теги: КультураБизнесСекреткрепкогобракаСергеяМаковецкого

Дата публикации: 28 мая 2013, 12:54

Автор новости: melnichikov

Просмотров: 386

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников