Поклонники в шоке: главная звезда "Дома-2" ушла с проекта

Поклонники в шоке: главная звезда "Дома-2" ушла с проектаПоклонники популярного реалити-шоу "Дом-2" до сих пор не могут поверить, что их больше не будет радовать Лера Мастерко. Девушка объявила о своем уходе с телешоу накануне, что стало полной неожиданностью.
Первым об уходе Мастерко в своем блоге рассказал Михаил Терехин. Очень быстро его посыл подхватила Екатерина Токарева, которая также в интернете объявила об уходе Леры. Однако истинные фанаты Мастерко не верили в сообщения других коллег своей любимицы по телешоу, требуя личного объяснения от нее. Спустя некоторое время Лера "проснулась" и написала несколько предложений, в которых откровенно рассказала об уходе со скандальной телестройки.
Лера честно написала, что приходила на "Дом-2" с одной единственной целью - найти вторую половинку, а не как многие из домочадцев - жить весело, ни в чем не нуждаясь. Она уверена, что в будущем ее жизнь поменяется только в лучшую сторону. Ведь после периметра "Дома-2" жизнь не заканчивается, а, наоборот, лишь создает искусственные границы.
"Привет всем!!!! Друзья, я ушла с проекта. Цель,с которой я приходила на проект - найти свою любовь, не осуществилась, но я не расстраиваюсь, потому что точно знаю, что не смогу связать свою жизнь с мужчиной, который им является только по половому признаку, мне нужен мужчина, который будет во всех планах моей опорой и защитой, чтобы было, как у моих родителей - ОДИН РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!! ДОМ2 позади, впереди новые горизонты, которые я буду покорять. Обязательно буду делиться с вами, о событиях, которые будут происходить в моей жизни. Всем побольше позитива, удачи и ЛЮБВИ!!!!!!!!" - поведала Лера Мастерко.

Теги: КультураБизнесПоклонникишокеглавнаязвездаДомаушлапроекта

Дата публикации: 28 мая 2013, 12:43

Автор новости: mlivendayt

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников