Басков раскрыл тайны свадьбы Леры Кудрявцевой

Басков раскрыл тайны свадьбы Леры КудрявцевойИменитый российский певец Николай Басков сейчас вовсю готовится к своей первой в жизни роли в полноценном кино. Ему предложили сыграть одну из главных ролей. Правда, стоит сразу же уточнить, что играть артист будет самого себя - певца по имени Николай, у которого, по замыслу сценаристов, не будет фамилии. Съемочный период откроется ближайшим летом, в Крыму, о чем исполнитель с удовольствием рассказал своим поклонникам.
Ну а пока же Басков вовсю готовится к не менее важному событию - свадьбе своей подруги Леры Кудрявцевой с молодым хоккеистом Игорем Макаровым. Торжество также пройдет летом, поэтому непонятно как будет совмещать два важных начинания Николай, ведь на свадьбе он выступит в качестве тамады.
"Сценарий "подбиваем" пока. После Пугачевой и Галкина это будет вторая звездная свадьба, которую я веду. Мне нравится, что меня приглашают на роль тамады", - раскрыл некоторые детали предстоящего бракосочетания тенор.
Напомним, свадебное мероприятие запланировано на это лето. Праздновать свадьбу влюбленные планировали в Санкт-Петербурге. Однако в последний момент, Кудрявцева решила перенести торжество в Москву, в один из самых элитных и дорогих ресторанов России. В нем отмечали юбилеи такие звезды, как Николай Басков, Филипп Киркоров, Лев Лещенко, Иосиф Кобзон и многие другие.

Теги: КультураБизнесБасковраскрылтайнысвадьбыЛерыКудрявцевой

Дата публикации: 28 мая 2013, 11:45

Автор новости: news721

Просмотров: 425

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников