Бойфренд Алены Водонаевой имеет криминальное прошлое

Бойфренд Алены Водонаевой имеет криминальное прошлоеИзвестная телеведущая Алена Водонаева после официального развода с супругом совсем быстро переключила свое внимание на нового мужчину. Не прошло и месяца, как Алена стала свободной женщиной, как под ее чары попал 25-летний тусовщик и модельер из Петербурга Слава Пантеров. Во время вечеринки журнала Playboy Алена и Слава появились вместе. Нынешнее появление на публике стало одним из первых для влюбленной парочки.
Очевидцы отмечают, что на протяжении всего мероприятия Алена и Пантеров только и делали, что наслаждались друг другом. Они, не стесняясь публику, целовались и обнимались. Если Водонаева до этого имела официальные отношения с Алексеем Малакеевым, с которым сыграла свадьбу в 2009 году, то Слава появлялся около полугода назад с певицей Настей Кочетковой. Теперь между ними лишь дружба, так как Алена и Алексей расстались именно в таком качестве, что можно сказать и про Славу с Настей. Одним словом - интересный союз наклевывается.
Поклонники Водонаевой не понимают ее выбора. Дело в том, что нынешний бойфренд звезды имеет криминальное прошлое. Его отца убили, после чего Слава связался с плохой компанией. Все свободное время молодой человек проводил в барах и ночных клубах, а деньги на развлечения занимал у мамы и богатых подружек. Именно это обстоятельство настораживает фанатов телеведущей. По их мнению, Слава просто видит в Алене новый способ разжиться.

Теги: КультураБизнесБойфрендАленыВодонаевойимееткриминальноепрошлое

Дата публикации: 28 мая 2013, 10:34

Автор новости: Shmidt

Просмотров: 398

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников