Плетнева покорила зрителей платьем с мишками

Плетнева покорила зрителей платьем с мишкамиРоссийская певица, солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева привела в восторг публику, когда появилась на церемонии вручения музыкальных наград от RU.TV в платье, сшитым из мишек. Белое платье оказалось очень интересного фасона, в котором юбка состоялась из плюшевых мишек.
Несколько дней назад в Москве прошла церемония чествования музыкантов, которую проводил телеканал RU.TV. На мероприятие пожаловали не только успешные отечественные знаменитости, но и их более молодые коллеги, о которых широкая публика пока не знает. И если вторые больше волновались из-за наград, то первые всячески демонстрировали престиж и на красной дорожке весьма долго позировали многочисленным журналистам.
Так, на церемонии были замечены певицы Кэти Топурия, Анастасия Стоцкая, Анна Семенович, Анастасия Кочеткова, Нюша, Валерия, Наташа Ионова, Наташа Королева, группа "Фабрика", Вера Брежнева, которая до этого специально выбрала колготки фантазийные Wildberries, а также участница "Евровидения" от России Дина Гарипова, которая заняла пятое место, ведущая Алена Водонаева в сопровождении своего нового возлюбленного Славы Пантерова, Алена Свиридова и Сати Казанова. Этот ряд звезд можно было продолжать еще очень долго, так как почти никто не обделил своим вниманием вручение наград. Но наповал всех сразила Анна Плетнева, которая представляла группу "Винтаж".
Плетнева покорила зрителей платьем с мишками
Певица перевела публику в более позитивное настроение, когда предстала в белоснежном платье в пол, которое открывало плечи и во всем блеске демонстрировало хрупкую фигуру Плетневой. Но особое внимание привлекла юбка наряда, сплошь состоящая из фигурок мишек. Этот наряд оставил не только представителей прессы, но и гостей в приподнятом настроении. Сама Анна Плетнева была довольна произведенным эффектом, постоянно улыбалась и позировала на камеры.
Ведущими шоу были выбраны Ксения Собчак и певец Потап. Как и на многих других мероприятиях подобного рода, Никита Джигурда проявил свою безбашенность. Артист должен был объявить победителя в номинации "Клипоман года". Никита поднялся на сцену и начал долго рассказывать про "русских космистов", заявляя, что все мы "боги", а затем внезапно выхватил у оператора камеру и начал снимать зал и смеющихся Потапа и Собчак, которые даже не предпринимали попыток успокоить темпераментного певца. "Никита, здесь же никто не рожает", - все же захотела урезонить артиста Собчак, за что тут же получила. Джигурда вдруг упал прямо перед ней на пол и стал лобызать ноги. Ксения взвизгнула и попыталась остановить пылкий порыв Никиты.
Результаты вручения престижных наград оказались вполне ожидаемыми. Григорий Лепс выиграл в номинации "Лучшая песня", тогда как лучшим певцом был признан Валерий Меладзе. Полина Гагарина - "Лучшая певица", Николай Басков - "Артист года", а Филипп Киркоров выиграл в номинации "Лучшее концертное шоу" и другие.

Теги: КультураБизнесПлетневапокорилазрителейплатьеммишками

Дата публикации: 29 мая 2013, 12:08

Автор новости: hisopolko166

Просмотров: 760

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников