Ани Лорак беременна вторым ребенком

Ани Лорак беременна вторым ребенкомПрославленная певица Ани Лорак на самом деле вновь ждет ребенка. Информацию по этому поводу подтвердили в творческой команде, с которой работает исполнительница. Представители Лорак совершенно случайно проговорились об "интересном положении" своей коллеги.
Ранее, напомним, в пресс на регулярной основе появлялись заметки, что Ани Лорак беременна вторым ребенком. Но каждый раз эти слухи опровергались выступления самой артистки - либо она демонстрировала шикарную фигуру, в которой не просматривались признаки беременности, либо же звезда просто-напросто давала интервью, в котором опровергала возможное "интересное положение".
Нынешнее подтверждение беременности Лорак, безусловно, носит условный характер, так как сама певица продолжает отмалчиваться на счет будущего малыша. Хотя, стоит вспомнить предыдущие интервью артистки, в которых она признавалась в желании иметь еще детей.
Поклонники очаровательной певицы ждут, когда она сама объявит о второй беременности. Дело в том, что срок нынешнего "интересного положения" настолько мал, что об округлостях живота говорить не приходится.

Теги: КультураБизнесЛоракбеременнавторымребенком

Дата публикации: 29 мая 2013, 11:40

Автор новости: gigdlcom

Просмотров: 516

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников