Полина Гагарина рассказала о том, как сбросила 40 килограммов

Полина Гагарина рассказала о том, как сбросила 40 килограммовПрославленная российская исполнительница Полина Гагарина сейчас находится на пике популярности. Ее гастроли расписаны на несколько месяцев вперед. Огромная занятость не позволят Полине находится рядом с маленьким сынишкой Андреем, которого она родила 20 лет, находясь в браке с актером Петром Кисловым.
Однако сама Гагарина ни о чем не жалеет. Она прекрасно понимает, что в этой жизни не бывает случайных событий. Из всех ошибок молодости она уже сделала правильные выводы. Сейчас в артистке очень трудно узнать ту девочку, которая участвовала в музыкальным телепроекте "Фабрика звезд-2". Ведь именно после него о Гагариной заговорили как о талантливой девушке, способной пробиться на большую сцену, что, собственно, произошло очень быстро.
После окончания телешоу Полина была совершенно другой. Самой себе она не нравилась, поэтому решила перекрасить цвет волос в белый, а также похудеть. Мало кто знает, что в свое время певица сбросила 40 килограммов, которые накопились во время беременности.
Только сейчас Гагарина призналась, что постоянно сидит на разного рода диетах, основной смысл которых заключается в том, чтобы не употреблять в пищу сладкое, мучное, жареное и жирное. Своему здоровью Полина уделяет достаточно много времени - она регулярно посещает бассейн и тренажерный зал. Все эти труды не являются напрасными, так как сейчас исполнительница вести всего 47 килограммов.

Теги: КультураБизнесПолинаГагаринарассказаласбросилакилограммов

Дата публикации: 29 мая 2013, 11:28

Автор новости: news721

Просмотров: 489

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников