Новые отношения Водонаевой не выдержат испытание временем

Новые отношения Водонаевой не выдержат испытание временемПопулярная телеведущая Алена Водонаева накануне раскрыла свою новую любовь. Новым избранником артистки стал Слава Пантеров, который известен в Санкт-Петербурге в качестве заядлого тусовщика. Многие поклонники были поражены, насколько быстро Алена перестроилась. Ведь после ее развода с мужем прошли считанные недели, а она вновь влюбленна, о чем позже сама рассказала.
Безусловно, фанаты Водонаевой желают ей только счастья, но, в то же самое время, и с кем попало не хотят видеть свою любимицу. Психолог Анетта Орлова рассказала, что отношения Славы и Алены не будут надежными, так как Пантеров по своей сути такой человек, которому не интересны длительные отношения.
"У них точно настоящая страсть, и Слава в Алену искренне влюблен. Но он по характеру захватчик и, влюбляясь, всегда желает владеть предметом обожания целиком: селится в ее квартире, знакомится с окружением... Их связывает также любовь к активному отдыху, развлечениям, разгульному образу жизни, моде. На этом союз какое-то время продержится. А дальше Пантерову захочется от контроля романтических отношений перейти на тотальный. Он попробует вникнуть во все ее рабочие дела, может стать ее продюсером, чтобы контролировать заработки и траты. Этот союз, думаю, обречен", - поведала психолог.
По ее словам, в настоящее время трудно говорить о том, кто первый проявит инициативу к расставанию. Но то, что Пантеров не постоянный человек в отношениях, об этом психолог заявила уверенно.
"Слава теряет интерес к женщине, как только она ему полностью сдалась. А Алене может надоесть инфантилизм, и она уйдет к состоявшемуся, серьезному кавалеру", - добавила Орлова.
Напомним, Алена Водонаева не успела развестись со своим супругом Алексеем Маклакеевым, как нашла себе нового возлюбленного. Микроблог телеведущей буквально переполнен фотографиями, на которых Алена позирует с неким таинственным незнакомцем - блондином, усыпанном татуировками и неизменно в черных очках. Впрочем, вскоре стало известно, что любовника Водонаевой зовут Слава Пантеров и он является питерским тусовщиком.
Но больше всего настораживает тот факт, что в прошлом Слава имел связи в мире криминала. Его папа был из криминального мира, его убили, и парень связался с не очень хорошими компаниями. С понедельника по среду торчал в барах, а со среды по воскресенье - в клубах. Получать высшее образование Каешев не стал. Деньги на тусовки брал сначала у мамы, потом у друзей и своих девушек", - цитирует землячку Пантерова Ирину Крылову StarHit.

Теги: КультураБизнесНовыеотношенияВодонаевойвыдержатиспытаниевременем

Дата публикации: 29 мая 2013, 11:15

Автор новости: Ekimovskikh

Просмотров: 470

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников