Красивая грудь Веры Брежневой свела с ума ее поклонников

Красивая грудь Веры Брежневой свела с ума ее поклонниковВручения музыкальных премий от телеканала RU.TV в этом году сопровождалось большим количество щекотливых ситуаций, в которые попадали отечественные знаменитости. Не обошла стороной эта участь и прославленную певицу Веру Брежневу.
Известная артистка Вера Брежнева заявилась на мероприятие в очень откровенном платье. Она светилась от счастья, по глазам читалось, что сейчас Вера на правильном пути. Ведь после развода она, наконец-то, обрела настоящую любовь в лице режиссера Марюса Вайсберга, который снял ее в трех частях фильма "Любовь в большом городе".
Красивая грудь Веры Брежневой свела с ума ее поклонников
На церемонию вручения престижных наград Брежнева пришла в очень элегантном платье, которое совершенно не скрывало ее внушительных размеров грудь. Исполнительница в этот вечер была "на коне" - она затмила своей красотой многих коллег по миру шоу-бизнеса. Поклонники также не остались равнодушными, когда увидели фотографии своей любимой артистки с аппетитными формами.
Напомним, слухи, что Марюс Вайсберг и Вера Брежнева начали встречаться, появились в феврале 2013 года. Активные журналисты умудрились заснять влюбленную парочку, когда они играли в казино. Интересно, что Вера и Марюс выглядели так, словно их роман не только что развился, а уже довольно давно: между Брежневой и Вайсбергом нет пылкости чувств, которая свойственна первому времени отношений. Скорее, Вера и Марюс выглядели как давнишние любовники.
День рождения Брежневой пришелся на время съемок в Лас-Вегасе. Влюбленные решили отметить его там вместе с друзьями и другими актерами из фильма. Целый день Марюс не переставая устраивал своей возлюбленной маленькие сюрпризы, а вечером перед праздничным ужином, когда они были только вдвоем, вручил ей коробочку с украшениями от одной из самых дорогих в мире ювелирных компаний Tiffany & Co.

Теги: КультураБизнесКрасиваягрудьВерыБрежневойсвелапоклонников

Дата публикации: 29 мая 2013, 10:42

Автор новости: robinloks

Просмотров: 1021

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников