Скандалы в семье Александра Буйнова стали нормой

Скандалы в семье Александра Буйнова стали нормойВ семье прославленного певца Александра Буйнова не перестают кипеть страсти. Со своей супругой Аленой артист может выяснять отношения очень долго. Удивителен тот факт, что ссоры в основном происходят из-за разного рода бытовых мелочей.
Например, Алене не нравится, что Александр может попить не из той бутылки или надеть другие ботинки. Это неминуемо приводит к скандалу. У жены Буйнова очень вспыльчивый характер, поэтому артист должен приспосабливаться - он предпочитает молча пережить бурю, нежели затем всю неделю находиться в состоянии войны с близким человеком. Жена настолько любит покричать, что может начать вспоминать все то, что они пережили вместе за 30 лет, когда Буйнов проявил себя с не самой лучшей стороны.
После того, как скандалы сводятся на нет, в семействе начинается затишье. Алена бойкотирует супруга и перестает с ним разговаривать. А для него бойкот - это настоящее издевательство. "Вот и начинаю вымаливать у нее прощения, ползу на коленях, прошу пощады!" - признается Буйнов.
Особенную активность Буйнов проявляет в те моменты, когда понимает, что вовсе не виноват. Он прекрасно знает, что все женщины радуются, когда выходят из конфликтов победительницами.

Теги: КультураБизнесСкандалысемьеАлександраБуйновасталинормой

Дата публикации: 29 мая 2013, 09:10

Автор новости: kATIA

Просмотров: 449

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников