Дмитрий Шепелев отказывается от воспитания сына

Дмитрий Шепелев отказывается от воспитания сынаВ семье Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, несмотря на то, что молодые люди еще не узаконили свои отношения, полтора месяца назад произошло знаменательное событие - родился их первый совместный ребенок. Мальчик, которого назвали Платоном, сейчас находится рядом со своей звездной мамой в Майами. Певице помогает воспитывать ребенка многочисленная родня, тогда как отца малыш видит очень редко в виду его занятости.
Но удивлению поклонников не было предела, когда Шепелев признался, что не намерен менять свою жизнь после появления отпрыска на свет. Он попросту отказывается брать на себя ответственность за воспитание сына. Дмитрий говорит, что не понимает тех людей, которые после рождения ребенка не только изменили образ своей жизни, но и образ мышления который свелся к одной основной фразе: "На себя наплевать, главное ребенок!"
Дмитрий радуется только тому, что отныне у него стало больше на одно приятеля. Выходит, что Платон для его отца вовсе не сын, а друг. "Не будет никаких сюсюканий, мой сын взрослый человек и общаться с ним я буду на равных!" - поясняет Дмитрий.
Наверняка такая жизненная позиция не сочетается с той, которой придерживается Фриске. Ведь она сутки напролет проводит рядом с мальчиком, стараясь дать ему максимально много.

Теги: КультураБизнесДмитрийШепелевотказываетсявоспитаниясына

Дата публикации: 29 мая 2013, 09:05

Автор новости: erte5y2

Просмотров: 520

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников