Ревность довела Екатерину Климову до спиртного

Ревность довела Екатерину Климову до спиртногоПопулярная актриса Екатерина Климова отличается не только красивой внешностью с экранов телевизоров, но еще и примерной семье. Так казалось, по-крайней мере до скандал, который случился несколько месяцев назад.
Напомним, около трех месяцев назад Климову уличили в измену своему супругу Игорю Петренко. Якобы Екатерина закрутила роман на стороне, когда находилась в Америке. В ее возлюбленные записали молодого певца Романа Архипова из группы "Челси". Фотографии, на которых парочка целуется, облетели весь интернет, наделав много шума. В итоге их увидел муж актрисы, который не стал мириться с публичной изменой, собрал вещи и ушел от Климовой.
Екатерина была в жуткой депрессии, так как дело едва не дошло до развода. К счастью, Петренко понял, что супруга вовсе ему не изменяла, а снимки не могут отобразить всей действительности. Семья, в которой много детей, в результате, к счастью, сохранилась.
Климова позже призналась, что у нее постоянно проявляются признаки непреодолимой ревности. Увидев на экране супруга с очередной партнершей по фильму, Екатерина сразу же начала предполагать, а не закрутил ли Игорь интрижку на стороне? Когда состоялась премьера фильма "Тарас Бульба", где партнершей Игоря была красавица Магда Мельцаж, только ленивый не обсуждал роман Петренко с польской актрисой. Состояние Климовой в этот момент было таких плачевных, что она даже стала выпивать из-за ревности. Позже актриса осознала, что дальше так нельзя, ведь Игорь такой же актер, как и она, поэтому ревновать ко всем коллегам дело неблагодарное.

Теги: КультураБизнесРевностьдовелаЕкатеринуКлимовуспиртного

Дата публикации: 29 мая 2013, 08:59

Автор новости: DassarZ

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников