Лобода рассказала правду о разводе

Лобода рассказала правду о разводеПоклонник прославленной певицы Светланы Лободы находятся в ожидании новостей от нее. Хотя в последнее время активность артистки свелась к минимуму. Фанаты уже стали думать, что у их любимицы творческий отпуск. Но Светлана опровергла их домыслы. Оказывается, она просто копила силы для съемок нового сингла. Будущий хит Светланы Лободы получил название "Под лед", а вот клип к нему снимали, как не удивительно, в тропиках.
"Мы последовали традиции и уже отсняли новое убойное видео на сингл "Под лед" в Доминиканской Республике. Поездка стала незабываемым приключением из разряда культовых историй в духе Эмира Кустурицы и Леонида Гайдая. Знаете, как в песне поется: "Мы в такие ходили дали, что не очень-то и дойдешь. Как говорит одна моя подруга: "Есть что вспомнить, только детям нечего рассказать", - с улыбкой прокомментировала съемки певица. Плоды труда знаменитости и ее съемочной группы можно будет увидеть очень скоро, возможно даже в первой половине июня.
Однако больше всего светских хроникеров интересовала личная жизнь обворожительной исполнительницы. Спрашивали о разводе с Андреем Царем, так как в интернете в последнее время очень часто пишут о том, что это произошло. Но Светлана не намерена пускать посторонних в свое личное пространство, о чем она публично заявила: "Мы уже не первый год в шоу-бизнесе, поэтому прекрасно понимаем, что если не даешь почву для разговоров, то журналисты все сами придумают. Просто я не сторонница демонстрировать личную жизнь публике, делать ежемесячные обложки в семейных интерьерах. Мы слишком занятые люди, и все разговоры вокруг долетают в основном до родителей, бабушек, родственников. Но я за долгие годы в шоу-бизнесе научилась успокаивать маму после очередной дурацкой статьи. Так что теперь она у меня "по-взрослому" ко всему относится", - говорит Светлана.

Теги: КультураБизнесЛободарассказалаправдуразводе

Дата публикации: 29 мая 2013, 07:50

Автор новости: odobbybix

Просмотров: 371

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников