Бывшая жена Харламова требует баснословные отступные

Бывшая жена Харламова требует баснословные отступныеРазвод шоумена Гарика Харламова с супругой Юлией длится уже несколько месяцев. Он может стать одним из самых громких и затяжных. Дело в том, что некогда очень любимые люди перестали понимать друг друга - они попросту не смогли после решения о разводе спокойно поделиться совместное имущество. Теперь за них это делает суд.
Очередное его заседание состоится 6 июня, во время которого Юлия вновь озвучит свои требования по выплате большой сумму денег в качестве отступных. Однако представители Гарика просят Юлию умерить свои аппетиты, так как многое из того, что нажил Харламов, было без участия его возлюбленной.
Несмотря на это, женщина не унимается. Она хочет обеспечить себе максимальную "подушку безопасности" после развода с юмористом. Адвокат Харламова Руслан Андреевский рассказал: "Юля пытается найти то имущество, к которому она никакого отношения не имеет. Знаете, сколько она в самом начале потребовала? 270 миллионов рублей! Причем, что нет никаких доказательств, что Гарик за два года, которые они прожили в браке, заработал 540 миллионов рублей. Не думаю, что суд пойдет у нее на поводу. Но да, она затягивает процесс. Надеюсь, что к осени закончим. Интересно, что Юля говорит, что она по фамилии Лещенко, а своем исковом заявлении просит оставить фамилию Харламова".
Напомним, резидент "Комеди Клаб" Гарик Харламов в начале этого года сделал неожиданные признание, которое повергло в шок не только его многочисленную армию поклонников, но и друзей. Шоумен рассказал, что давно не живет с официальной супругой. Новой любовью актера стала его коллега по амплуа Кристина Асмус. Якобы отношения парочки развивались так стремительно, что наступивший 2013 год Харламов и его супруга Юлия встречали уже порознь. Более того, сообщалось, будто бы жена Гарика и вовсе съехала из их общей квартиры, собрав вещи.
Даже стало известно, что новогодние праздники влюбленные провели в Латвии. Ради того чтобы потрясти воображение Кристины, Харламов снял в рижском пятизвездочном отеле президентский люкс площадью более 100 квадратных метров. Примечательно, что в этот же отель резидент Comedy Club не раз привозил свою супругу Юлию.

Теги: КультураБизнесБывшаяженаХарламоватребуетбаснословныеотступные

Дата публикации: 29 мая 2013, 07:44

Автор новости: trax4all.net

Просмотров: 594

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников