Вдова Александра Абдулова поставила крест на личной жизни

Вдова Александра Абдулова поставила крест на личной жизниПосле смерти артиста Александра Абдулова многие поклонники задаются вполне резонным вопросом - как сложилась жизнь его вдовы Юлии Милославской, с которой он был перед смертью очень счастлив, так как она родила ему позднего ребенка - дочь.
Журналистам удалось выяснить у нее самой, как Юлия пережила потерю очень близкого человека, которому 29 мая должно было исполниться 60 лет. Особенную боль как Юлии, так и всем поклонникам доставляет тот факт, что Абдулов ушел из жизни в самом расцвете творческих сил. Он так много не успел закончить в земной жизни, что остается только пожимать плечами.
"У меня сейчас одна задача - воспитать ребенка. Нету у меня личной жизни, если это интересует ваших читателей. Моя личная жизнь - это мой дом и ребенок. Замуж я не собираюсь. Я чувствую, что Саша до сих пор с нами...", - поведала женщина.
Безусловно, после такого сильного человека, как Александр Абдулов, очень трудно перестроиться на кого-то другого. Хочется верить, что Юлия всю свою любовь передаст совместному с Абдуловым ребенку.

Теги: КультураБизнесВдоваАлександраАбдуловапоставилакрестличнойжизни

Дата публикации: 29 мая 2013, 07:40

Автор новости: liabarbara

Просмотров: 702

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников