Утяшева: Я действительно родила сына от Воли

Утяшева: Я действительно родила сына от ВолиВ прессе несколько дней назад писалось, что Ляйсан Утяшева, известная российская спортсменка, родила своего первого ребенка, отцом которого является юморист Павел Воля. Для многих это известие стало полным откровением, так как вместе звездную парочку видно не было, а тут сразу общий малыш.
Сама Утяшева до сего момента упорно отвергала все домыслы по поводу своей беременности и роды. Безусловно, журналистам ничего не оставалось, как строить догадки, кто же на самом деле является отцом ребенка. И вот директор спортсменки Аркадий, наконец, сообщил: "Да, Ляйсан действительно родила сына. Она пока не хочет рассказывать о своем малыше: какой у него рост и вес, как она его назвала. Единственное, что Ляйсан просила передать своим поклонникам: "Друзья, я - счастливая жена и мать!" Обо всем остальном она сама расскажет, когда вернется вместе с малышом в Россию в конце июня".
Напомним, сообщение, что Ляйсан Утяшева стала женой Павла Воли и в скором времени у них родится первенец, появилось 1 апреля - многие приняли это за шутку. Но, как рассказала бывший тренер Утяшевой Ирина Винер, новость совпала с Днем смеха совершенно случайно. "Ляйсан давным-давно вышла замуж и беременна. Меня мамой называет. Я рада за нее", - сообщила Винер.

Теги: КультураБизнесУтяшевадействительнородиласынаВоли

Дата публикации: 29 мая 2013, 07:36

Автор новости: seoutilities

Просмотров: 394

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников