Елизавета Боярская шокировала вульгарностью

Елизавета Боярская шокировала вульгарностьюНесколько дней назад в интернете вызвало бурное обсуждение новый образ известной российской актрисы Елизаветы Боярской. Снимок можно смело назвать провокационным. На нем молодая, но уже состоявшаяся актриса, выглядит, мягко говоря, вульгарно.
И если раньше поклонники всегда восхваляли артистку, несмотря на ее склонность к экспериментам с внешностью, то теперь они не стали петь бравады, а высказали все свое возмущение новым образом Боярской. Несмотря на статус матери Елизавета продолжает упорно издеваться над своим лицом, нанося на него огромное количество косметики, которая явно не сказывается благоприятно на здоровье знаменитости.
Возмущение фанатов можно назвать вполне адекватным. Ведь мир еще не знал свою любимицу в таком неопрятном виде - неужели Елизавета не могла посмотреться в зеркало перед тем, как выходила на люди?
Слишком вульгарный макияж, демонстрировал полное отсутствие вкуса актрисы. Подавляющее большинство поклонников талантливой актрисы попросили ее немедленно смыть эту косметику, а в будущем и вовсе не травмировать их психику подобными образами.

Теги: КультураБизнесЕлизаветаБоярскаяшокировалавульгарностью

Дата публикации: 29 мая 2013, 07:19

Автор новости: Pastroyrem1980

Просмотров: 563

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников