Рождение дочери едва не стоило Евгении Добровольской жизни

Рождение дочери едва не стоило Евгении Добровольской жизниЕвгения Добровольская популярная и очень желанная актриса для многих режиссеров, но это только половина достоинств звезды. Ведь она является еще и многодетной матерью, воспитывая одну девочку и трех мальчиков.
Больше всего Евгения волновалась, когда рожала самую младшую из дочерей. И это не удивительно, так как в этот момент актрисе было уже 44 года. Несмотря на это обстоятельство, узнав про беременность, Добровольская несказанно обрадовалась. Она понимала, что ей выпал уникальный шанс дать любовь малютке, которой были обделены ее сыновья. Когда мальчики росли Евгения была слишком занята по работе, а воспитанием детей занималась бабушка.
Однако все оказалось совсем не просто. Беременность протекала трудно, а перед родами актриса едва вставала с постели. Когда дочь Настенька появилась на свет, стало ясно, что у девочки смещен позвоночник, поэтому требуется срочное лечение. Бесследно роды не прошли и для самой Добровольской. У нее также обнаружились проблемы со здоровьем.
Евгения, как настоящая мама, понимала, что здоровье малышки на первом месте и когда, подлечив ребенка, она наконец-то обратилась к врачам, те были шокированы. Состояние Добровольской оказалось критическим и теперь ей предстояло бороться за собственную жизнь ради детей. Благодаря воли Божьей все обошлось как нельзя хорошо: сейчас Настя подрастает, а у Евгении нет отбоя в предложения сыграть в театре и кино, которая старается уделять маленькой дочери максимум внимания.

Теги: КультураБизнесРождениедочериедвастоилоЕвгенииДобровольскойжизни

Дата публикации: 30 мая 2013, 07:46

Автор новости: okirov

Просмотров: 746

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников