Звезда "Улицы разбитых фонарей" рассказал про молодую пассию

Звезда "Улицы разбитых фонарей" рассказал про молодую пассиюАлександр Половцев, звезда телесериала "Улица разбитых фонарей", прожил в счастливом браке более 25 лет, поэтому известие о расставании с супругой оказалось крайне неожиданным.
Половцев и его жена расстались два года назад. После этого о личной жизни актера было ничего неизвестно. Только недавно он появился на широкой публике в компании новой пассии. Ею оказалась молодая девушка в возрасте 32 лет. Половцев, который раньше никогда не говорил о своей личной жизни, нарушил это правило.
"Александра - моя девушка, ей 32 года, и ее работа не связана с киноиндустрией. Мы познакомились с Сашей в июне на дне рождения общего друга. А теперь живем вместе в квартире, которую не так давно купили. С Юлией мы сохранили прекрасные дружеские отношения, Саша с Юлей общаются как приятельницы и с моим 21-летним сыном Степой в хороших отношениях. Мы ходим друг к другу в гости", - поведал 55-летний артист.

Напомним, с бывшей супругой, актрисой Юлией Соболевской Александр прожил в браке свыше 25 лет. В этих отношениях появился сын Степан, который сейчас уже взрослый. Около трех лет назад Александр и Юлия перестали вести совместный быт, но сведения об этом просочились в прессу только в минувшем году. Расставание пары не сопровождалось скандалами. Более того, Соболевская и Половцев по-прежнему общаются в рамках деловых проектов.

Теги: КультураБизнесЗвездаУлицыразбитыхфонарейрассказалмолодуюпассию

Дата публикации: 30 мая 2013, 07:33

Автор новости: poster6735

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников