Из-за чего Петр Красилов боится бывшую жену?

Из-за чего Петр Красилов боится бывшую жену?Популярный актер, звезда сериала "Бедная Настя" Петр Красилов в настоящее время обрел истинное счастье рядом со второй супругой, коей стала актриса Наталья Селиванова. В браке у них подрастает дочка Александра.
Но семейную идиллию нарушает невидимое, но очень осязаемое присутствие первой, гражданской жены Ирины Шебеко, которая очень часто позволяет себе высказывать публично гадости про Петра, когда того нет рядом. Женщина любит радовать журналистов горячими новостями. Так, она призналась, что Красилов бросил ее вместе с сыном Иваном. Мальчику сейчас 11 лет, а артист уже давно его не видел, да и алименты выплачивает с трудом.
Интересно отметить, что на выплате пособия за ребенка настояла мама актера. Красилову по договору положены свидания с мальчиком, но он не пользуется этой возможностью. Коллеги актера говорят, что он просто-напросто боится бывшую супругу, которая вероятно достала его своими претензиями.
В настоящий момент Ирина также счастлива. Они живет в браке с польским экономистом, который моложе ее на 10 лет. Тем не менее, личное счастье не мешает вторгаться в жизнь бывшего возлюбленного, которого она при любом удобном случае готова облить грязью.

Теги: КультураБизнесчегоПетрКрасиловбоитсябывшуюжену

Дата публикации: 30 мая 2013, 07:25

Автор новости: ICEBERG

Просмотров: 454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников