Стал известен размер пенсии Аллы Пугачевой

Стал известен размер пенсии Аллы ПугачевойМногие поклонники отечественных звезд задаются вопросом - каков размер пенсии их любимцев? Наверняка же должны быть надбавки за выслугу лет и так далее. Мало кто может поверить, что знаменитости получают такие же пособия, как и простые люди.
Алла Пугачева является в списке интересов фанатов едва ли не на первом месте. И вот, наконец-то выяснились детали пенсионных выплат Примадонне, которая уже несколько лет находится в статусе "пенсионера". Оказывается, Пугачева получает ровно столько, сколько и другие пенсионеры.
Звезда эстрады имеет право на денежное пособие, размер которого варьируется от 6 до 15 тысяч рублей. Однако есть и другая сторона медали - у Аллы Борисовны несчетное количество льгот. Для нее действуют специальные условия по оплате коммунальных услуг и телефона.
Кроме того, для Пугачевой предоставляет бесплатное изготовление зубных протезов и проезд на общественном транспорте, а также путевка в санаторий за счет государства. Но вряд ли в последние годы Алла Борисовна пересаживалась на общественный транспорт, так как молодой супруг Максим Галкин обещал ей подарить вертолет.

Теги: КультураБизнесСтализвестенразмерпенсииАллыПугачевой

Дата публикации: 30 мая 2013, 07:21

Автор новости: EsmeRalda

Просмотров: 507

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников