Волочкова будет долго мучиться, предсказал экстрасенс

Волочкова будет долго мучиться, предсказал экстрасенсИзвестный экстрасенс Наталья Воротникова часто предсказывает судьбу российских знаменитостей. На сей раз она принялась за балерину Анастасию Волочкову. Это не удивительно, так как в последнее время интерес к этой персоне повышенный, особенно в контексте ее бурной личной жизни. Поклонники очень интересуются тем обстоятельством, выйдет ли Волочкова замуж за Бахтияра, с которым у нее сложились романтические отношения.
Однако, по словам Воротниковой, совместная жизнь влюбленных вряд ли сможет получиться насыщенной и яркой. "Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов очень похожи: оба яркие, эмоциональные, амбициозные, страстные, обожающие находиться в центре внимания. Однако сходство в этом случае никак не является гарантией прочных отношений. У Анастасии по судьбе четко просматриваются два брака - первый, короткий, уже в прошлом, причем инициатором развода был муж балерины. Именно он решил, что их отношения исчерпали себя. У партнеров общая дочь, в жизни которой Игорь продолжит принимать участие и в будущем.
Когда Анастасии будет около 40 лет, она встретит мужчину (восточного типа) старше ее на 15-16 лет, крупного успешного бизнесмена. Их роман окажется бурным и красивым, продлится три года и закончится официальным браком (на момент встречи с балериной ее спутник будет женат, а затем разведется с супругой). У этого мужчины просматриваются по судьбе трое детей от предыдущих союзов, но в браке с Анастасией детей не предвидится. Их официальный брак продлится около трех лет и закончится по воле супруга. Разрыв окажется для Анастасии мучительным, она будет пытаться всеми силами сохранить семью, но муж не изменит своего решения. Семья распадется раз и навсегда. Больше браков у Анастасии по судьбе я не вижу", - признала Наталья.

Теги: КультураБизнесВолочковабудетдолгомучитьсяпредсказалэкстрасенс

Дата публикации: 30 мая 2013, 07:12

Автор новости: thresabeg

Просмотров: 540

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников