Стало известно место, где будет рожать Кейт Миддлтон

Стало известно место, где будет рожать Кейт МиддлтонЖена британского принца Уильяма герцогиня Кэтрин вовсю готовится к предстоящим родам. В зарубежной прессе появилось несколько статей с предположениями тех мест, где могла бы произвести на свет Кэтрин первенца. Ее муж уже высказал желание присутствовать на родах.
Предполагаемая дата родов герцогини Кэтрин (она же Кейт Миддлтон) запланирована на 13 июля. Как утверждают СМИ, родные и близкие выбирают место, где именно произойдет это торжественное событие.
Медицинское учреждение Royal Berkshire NHS Hospital, расположенное в городе Рединг, выбрала сама Кейт Миддлтон, для которой азартные игры во время "интересного положения" стали нормой. Госпиталь находится рядом с поместьем ее родителей. Именно здесь появилась на свет сама Кэтрин и ее сестра Филиппа. Однако Роберт Джобсон, журналист из так называемого "королевского пула", приближенный к британской монаршей семье, уверен, что Миддлтон все-таки воспользуется вторым вариантом.
Она будет рожать по сложившейся традиции в "частном крыле" больницы Святой Марии в районе Лондона Паддингтоне. "Пока что нет официальной информации о том, где появится на свет первенец Кейт и Уильяма, но, скорее всего, это произойдет в больнице Святой Марии. Там в свое время принцесса Диана родила Уильяма и Гарри", - поведал журналист.
Некоторые местные издания поддерживают версию Джобсона, уточняя, что для Кэтрин и ее будущего малыша будет выделена отдельная палата в отдельном крыле госпиталя. Вокруг госпиталя обязательно будет дежурить наряд полиции. Принц Уильям уже решил, что будет присутствовать на родах. Спустя некоторое время после рождения ребенка Уильям и Кейт выйдут на крыльцо госпиталя, где их будут ожидать репортеры. Затем Миддлтон на шесть недель переедет в особняк своих родителей. Это также связано с традицией: Елизавета II первое время после родов тоже проводила в "отчем доме". Если все будет хорошо, то малыш будет сопровождать родителей в их визитах в Ирландию, Австралию и Новую Зеландию, которые запланированы на следующий год.

Теги: КультураБизнесСталоизвестноместобудетрожатьКейтМиддлтон

Дата публикации: 30 мая 2013, 13:28

Автор новости: zveroboy2

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников