У Леры Кудрявцевой все признаки беременности

У Леры Кудрявцевой все признаки беременностиИзвестная актриса и телеведущая Лера Кудрявцева после разрыва отношений с певцом Сергеем Лазаревым нашла утешение в объятиях хоккеиста Игоря Макарова.
Отношения между Лерой и Игорем у многих вызывали большие вопросы. Особенно остро тема их романа вставала в связи с разницей в возрасте. Доходило до того, что возлюбленного Кудрявцевой записывали в ее сыновья. Несмотря на все завистливые отклики, пара сохранила свои отношения. Макаров проявил инициативу и предложил выйти за него замуж. Лера очень быстро согласилась, несмотря на тот факт, что знакомы они были лишь несколько месяцев, сообщает WomanHit.
Свадебное торжество пройдет 6 июня в Северной столице. Основное же празднование состоится уже в Москве, через день. Чем ближе бракосочетание, тем больше у звездной невесты проблем со здоровьем. На недавних крестинах сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александра Лере Кудрявцевй стало плохо прямо в храме. Теледива буквально выскочила из храма пророка Ильи, где проходило таинство.
Лера призналась, что ей стало душно, поэтому она едва не упала в обморок. Очевидцы этой сцены предположили, что Кудрявцева беременна. Ведь несложно догадаться, что молодому Макарову хочется наследника. А у Леры, которая хоть и прекрасно выглядит, времени ждать нет. Вероятно, будущие супруги подумали о малыше заранее. Хочется надеяться, что эти догадки подтвердятся.

Теги: КультураБизнесЛерыКудрявцевойпризнакибеременности

Дата публикации: 30 мая 2013, 13:16

Автор новости: unilogin

Просмотров: 445

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников