Павел Воля признался в отцовстве

Павел Воля признался в отцовствеИзвестный шоумен, резидент программы Comedy Club Павел Воля впервые на публике подтвердил информацию о том, что стал отцом первого ребенка спортсменки Ляйсан Утяшевой. В своем микроблоге артист выразил благодарность всем неравнодушным, которые поздравляли его с появлением мальчика.
Павел Воля ответил на обрушившиеся на него поздравления в связи с отцовством. Впервые прославленный юморист высказался о том, что является отцом ребенка, которого родила гимнастка Ляйсан Утяшева. Артист оставил запись в своем микроблоге следующего содержания: "Спасибо за поздравления! Ура и с Богом! Ихххуууууу!!!" Таким образом, артист подтвердил долго муссировавшиеся в прессе слухи о романе и женитьбе Павла Воле на 27-летней телеведущей.
Ранее сообщалось, что романтические отношения между телеведущим и спортсменкой возникли около года назад и развивались так быстро, что Павел почти сразу сделал Ляйсан предложение выйти за него замуж. Влюбленные договорились, что не будут выносить свою личную жизнь на публику и до последнего хранили в тайне от прессы главное событие - рождение сына.
В этой связи нужно добавить, что накануне свое молчание прервала и сама новоиспеченная мать. Утяшева сделала это по средствам своего официального представителя. "Да, Ляйсан действительно родила сына. Она пока не хочет рассказывать о своем малыше: какой у него рост и вес, как она его назвала. Единственное, что Ляйсан просила передать своим поклонникам: "Друзья, я - счастливая жена и мать!" Обо всем остальном она сама расскажет, когда вернется вместе с малышом в Россию в конце июня", - поведал директор Утяшевой Аркадий в одном из интервью.
Кроме того, информацию о счастливом событии в жизни Ляйсан подтвердила и ее бывший тренер Ирина Винер, к которой девушка относится как к матери.
Напомним, несколько дней назад стало известно, что 27-летняя телеведущая и бывшая спортсменка Ляйсан Утяшева стала мамой. Своего первенца она родила еще в начале мая, но широкой общественности это стало известно лишь сейчас.
В марте Утяшева уехала из России и жила в Европе. Свое путешествие она закончила в Майами, где в одной из частных клиник и прошли роды. На позднем сроке беременность гимнастки вели те же врачи, которые консультировали популярную певицу Жанну Фриске.

Теги: КультураБизнесПавелВоляпризналсяотцовстве

Дата публикации: 30 мая 2013, 12:39

Автор новости: Lenya

Просмотров: 644

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников