Секрет красоты Анфисы Чеховой кроется в пластике?

Секрет красоты Анфисы Чеховой кроется в пластике?Знаменитая телеведущая Анфиса Чехова, как теперь выясняется, наравне со своими коллегами обращалась за помощью к пластическим хирургам. Эта информация всплыла накануне, что стало неприятным сюрпризом для поклонников Чеховой.
Дело в том, что на сайте пластического хирурга Андрея Искорнева появились фотографии Анфисы, на которых она позирует с измененной внешностью. Не трудно догадаться, что Чехова в свое время являлась клиенткой Искорнева, который прославился своей работой со звездами. Теледива прибегала к помощи врачей, чтобы немного исправить свое лицо, а вот грудь у нее настоящая, от природы.
"Красота - это замечательный инструмент, нужно только научиться им пользоваться. Чем искуснее женщина пользуется своей привлекательностью, тем шире возможности, которые открываются перед ней по жизни. Я за естественность и профессионализм!" - говорится в сообщении на сайте клиники.
Однако сама Анфиса Чехова бурно отреагировала на сообщение о пластической операции. В интернете она заявила, что никогда не пользовалась пластикой, а ее красота залог прекрасного образа жизни. "Опять очередная чушь! Андрей, @iskornev если что-то подобное есть на твоем сайте-убери плиз)))" - написала телезвезда.
Вполне возможно, что ошибка на сайте была допущена по негласной инструкции какого-либо непосвященного человека. Остается надеяться, что Чехова не обманывает своих поклонников, а действительно шикарно выглядит от природы.

Теги: КультураБизнесСекреткрасотыАнфисыЧеховойкроетсяпластике

Дата публикации: 30 мая 2013, 11:59

Автор новости: mary180378

Просмотров: 475

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников