Михаил Пореченков едва не погиб от звездной болезни

Михаил Пореченков едва не погиб от звездной болезниМихаил Пореченков стал узнаваемым актером в 1999 году, когда на экраны вышел еще мало кому знакомый сериал "Агент национальной безопасности", в котором Пореченков сыграл роль Лехи Николаева. Кто бы мог тогда подумать, что этот фильм станет визитной карточкой артиста.
Леха настолько быстро влюбил в себя сердца многомиллионной аудитории, что Михаилу приходилось не просто, так как он раньше не представлял, что значит купаться в лучах славы. Отбоя не было не только от поклонниц, но и от новых ролей. Слава настолько внезапно обрушилась на актера, что он подхватил звездную болезнь, зазнавшись напрочь. Это проявлялось в мелочах. Например, Пореченков мог легко не поздороваться с бывшими коллегами или одноклассниками. Даже с самыми родными людьми он стал вести себя высокомерно.
Звездная болезнь начала уничтожать его по кускам. В какой-то момент Михаил понял, что надо что-то делать, иначе он не выживет. И тогда он отправился в церковь, чтобы пообщаться со своим духовником, который помог ему победить эту напасть.
Но и сейчас, спустя много лет, Пореченков предпочитает не вспоминать о том периоде, так как осознает, что до сих пор находится в группе риска.

Теги: КультураБизнесМихаилПореченковедвапогибзвезднойболезни

Дата публикации: 30 мая 2013, 11:48

Автор новости: berestevaich_rada

Просмотров: 974

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников