Степан Меньщиков вернется на "Дом-2"

Степан Меньщиков вернется на "Дом-2"Популярный шоумен Степан Меньщиков откровенно признался, что намерен вернуться на скандальный телепроект "Дом-2", который принес ему огромную популярность.
"Сейчас я веду корпоративы. Через месяц у меня будет презентация моего event-агентства. Я вам признаюсь: я сейчас подписал контракт и ухожу на месяц на проект "Дом-2". Потому что администрация "Дома-2" запаниковала, что активность тех героев, которые сейчас на проекте, не очень высока и надо "разбередить болото". Они позвали тяжелую артиллерию - меня, Андрея Черкасова, Рустама Солнцева..." - признался Степан, добавив, что Мая Абрикосова, к сожалению, не пригласили.
Шоумен также пояснил, что Абрикосов сейчас живет где-то под Воронежом, но обратиться к нему нет возможности, пишет "7 дней".
Более того, Степан, который пробыл в "Доме-2" почти пять лет, признался, что слава после участия в телепроекте в привычной жизни ему никак не мешает: "Есть люди, которые говорят, что проект сыграл с нами злую шутку, и что нас теперь на работу никуда не берут. Это чушь. Я хочу задать им вопрос: "А кем вы работали до "Дома-2"? Ответ не всегда найдется". Также он отметил, что после проекта перестал общаться с Ксенией Собчак: "С Собчак у меня сложные отношения. Она не особо идет на контакт, а с Ксенией Бородиной мы пересекаемся, ходим друг к другу на вечеринки, поддерживаем друг друга".
Помимо этого, затронул Меньщиков и тему своей личной жизни. Так, он поведал о своем маленьком сынишке Иване, которого ему родила гражданская жена Евгения: "Ивану Степановичу, кстати, недавно два месяца исполнилось. Я помогаю супруге как могу. Вот сегодня жена пошла в больницу и меня с сыном оставила на три часа. Я прекрасно с ним справился. Она оставила мне бутылочку, и я покормил ребенка. Ну, он поел и уснул, я тоже лег вместе с им, обнял его. Он покряхтит, я ему соску дам, и он спит".

Теги: КультураБизнесСтепанМеньщиковвернется

Дата публикации: 30 мая 2013, 11:34

Автор новости: hekucixt

Просмотров: 386

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников