Гарик Харламов рассказал о баснословных отступных при разводе

Гарик Харламов рассказал о баснословных отступных при разводеРазвод Гарика Харламова и его супруги Юлии станет, пожалуй, самым громким в российском шоу-бизнесе за последние несколько лет. Очередное заседание по делу о разводе состоялось в суде 28 мая, но на него не пришли сами заинтересованные стороны.
Больше всего достается Харламову. Дело в том, что его уже бывшая жена никак не может успокоиться - она требует с шоумена 270 миллионов рублей. По-крайней мере так писали многие СМИ. На деле все оказалось с точностью до наоборот. Нет, бракоразводный процесс действительно имеет место быть, но о таких суммах никто не ведет и речи. Об этом сам возмущенный Гарик признался в интернете.
"Опять карусель устроили из моего развода. Видимо мой внук мне будет читать "новости" про него. Я РАЗВЕЛСЯ ДАВНО!!!!!!! - написал Гарик в "Твиттере". - Бред какой... 270 миллионов, хаха ....миллиардов, елки... что мелочиться... Тьфу, блин. Все. Заканчиваю эту тему. Безусловно, нет дыма без огня, но перегибать и додумывать факты, ради «сенсации» непрофессионально! Я кончил".

В виду того, что Харламов очень занят, сам он посещать судебные заседания не может. На последнем таком процессе, к слову отметить, не было и его бывшей супруги Юлии, которая отдыхает в Америке.

Теги: КультураБизнесГарикХарламоврассказалбаснословныхотступныхразводе

Дата публикации: 30 мая 2013, 11:30

Автор новости: icamebackwiththenews

Просмотров: 507

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников