Российские звезды поделились тайными диетами

Российские звезды поделились тайными диетамиСекреты звездных диет раскрыли популярные артисты - Валерия, Борис Моисеев и Ани Лорак. Ведь многие поклонники ломают голову, как же отечественным звездам удается держать себя в форме, трудясь чуть ли не по 24 часа в сутки.
45-летняя певица Валерия, которая является еще и матерью троих детей, позволяет себе носить коротенькие полупрозрачные платья. Это не удивительно, так как исполнительница имеет подтянутую фигуру. Строгой диеты она, тем не менее, не придерживается. Всегда сытно завтракает овсянкой и имеет собственный секрет приготовления этой каши.
"Я просто заливаю холодной водой "Геркулес". И мне это так вкусно, я туда ничего не добавляю. Не горячей водой надо заливать "Геркулес", а холодной", - призналась Валерия.
Однако самое главное, по словам артистки, до завтра обязательно заниматься физическими упражнениями. "До завтрака обязательно сделайте хотя бы три минуты упражнений для брюшного пресса", - поделилась Валерия.
59-летний Борис Моисеев всегда удивлял своей стройностью. Как и у Валерии, у певца нет изнуряющих диет. Он лишь живет по принципу - физические нагрузки и отсутствие еды по утрам. "Рис и танцы. Никогда не завтракаю. Никогда. Только обед", - сказал Моисеев.
34-летняя Ани Лорак уверяет, что секрет ее красоты заключен не только в правильном питании, но еще и эмоциональном настрое.
"Если сказать одним словом, что такое хороший вид. Это любить и быть любимой. Для женщины это очень важно. Красивой женщина становится тогда, когда она влюблена. Мои любимые сегодня на телефоне. Моя дочь и мой муж", - поведала Лорак.

Теги: КультураБизнесРоссийскиезвездыподелилисьтайнымидиетами

Дата публикации: 30 мая 2013, 10:51

Автор новости: Nastya_glamourgirl

Просмотров: 355

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников