Сергей Гармаш рассказал о маленьком сыне

Сергей Гармаш рассказал о маленьком сынеЗнаменитый актер Сергей Гармаш может похвастаться не только блестящей карьерой, но еще и идеальной семьей. С супругой, актрисой Инной Тимофеевой, он прожил вместе уже ни одно десятилетие. Инна и Сергей воспитали дочь Дарью и растят сына Ивана. Дарья уже взрослая, она решила пойти по стопам родителей. Сейчас девушка занимается продюсированием. Так уж получается, что Дарья довольно часто пересекается с отцом на съемочных площадках.
А вот маленькому сыну Ивану всего шесть лет. В этом году мальчик пойдет в школу. Гармаш честно признался, что из-за плотного графика практически не видит сына. Однако актер надеется, что напряженная работа позволит отвести ему сына в школу. Кстати, наследник актера пойдет в обычную школу с изучением английского и французского языков.
Ранее артист признавался, что решился на второго ребенка очень легко, так как души не чает в детях. Сергей рассказал, что раньше жизнь была другой, поэтому они с супругой откладывали рождение малыша на потом. "Когда спохватились, нам уже перевалило за 40. Но мы оба очень хотели второго ребенка, и слава Богу, что нам выпало такое счастье", - рассказал Гармаш.

Теги: КультураБизнесСергейГармашрассказалмаленькомсыне

Дата публикации: 30 мая 2013, 10:38

Автор новости: mix88

Просмотров: 853

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников