Гоша Куценко готовится к рождению ребенка и свадьбе

Гоша Куценко готовится к рождению ребенка и свадьбеПеред тем, как отправится в ЗАГС Гоша Куценко проверял свои отношения к Ирине Скринченко на протяжении восьми лет. Для многих было загадкой, почему влюбленные так долго тянут с официальным бракосочетанием.
Ирина и Гоша расписались еще в ноябре минувшего года, но отказались тогда от праздничных хлопот. Шикарный банкет с большим количество приглашенных гостей будет устроен только теперь. После свадьбы Гоша мечтает, чтобы Ирина подарила ему малыша. Для Скринченко будущий ребенок станет первым, тогда как у Куценко уже есть взрослая дочь, родившаяся в браке с актрисой Марией Порошиной. С ней он расстался сразу после появления общего ребенка.
Гоша хорошо помнит ошибки молодости. В тот момент, когда Порошина родила ему дочь, он не осознавал, насколько это невероятное чувство быть отцом. Теперь в его голове произошли изменения, поэтому он с трепетом ждет момента, когда на свет появится сын или дочь.
Напомним, влюбленные вместе довольно продолжительное время - порядка десяти лет. Однако отношения Куценко и Скриниченко складывались совсем не просто. Ходили слухи, что Ирина бросила Гошу не в лучший момент его жизни. Об этом заявляла мать актера Светлана Васильевна.
Удивлению поклонников артиста не было предела, когда его мать призналась, что неоднократно пыталась познакомить своего сына с подходящими, по ее мнению, девушками. Однако каждый раз Куценко отвергал представительниц, которых подыскала ему заботливая мама. Если же верить слухам, то Скриниченко с самого начала не понравилась маме актера. Поговаривали, что женщина специально подливала масла в огонь, чтобы ее сын мог найти другую невестку.
Когда же материальное положение Куценко улучшилось, Скриниченко к нему вернулась. Влюбленный актер принял подругу обратно. Пару лет назад популярный артист заявлял в одном из интервью: "Мы с Ирой вместе уже давно, и, честно говоря, все это время я побаивался делать ей официальное предложение. Но недавно все-таки решился! И, знаете, чувствую себя просто великолепно".

Теги: КультураБизнесГошаКуценкоготовитсярождениюребенкасвадьбе

Дата публикации: 30 мая 2013, 09:17

Автор новости: Loinefok

Просмотров: 636

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников