Российские звезды, которые едва не сели в тюрьму за убийство

Российские звезды, которые едва не сели в тюрьму за убийствоОтечественные знаменитости, как и простые смертные, частенько попадают в экстремальные ситуации. Кто знает теперь, как могла бы сложиться судьба того или иного артиста, если бы в их судьбу не вмешался счастливый случай, когда они находились на грани посадки в тюрьму.
Наиболее ярким примером в этом отношении является актер сериала "Папины дочки" Михаил Казаков, где он исполнил роль Полежайкина. Оказывается, еще в подростковом возрасте он едва не угодил за решетку по обвинению в убийстве. Все случилось очень банально. Школьная знакомая Михаила, расставшаяся со своим парнем Кириллом, не смогла смириться с тяжестью расставания, поэтому вместе с Казаковым пришла к квартире бывшего возлюбленного. Девушка хотела, чтобы Кирилл ее приревновал. Так и получилось. Он набросился с кулаками на девушку. Миша заступился за нее. Началась драка, в которой актер ударил противника ножом и попал прямо в сердце. Парню грозил реальный срок, но родственники погибшего написали заявление, что "претензий к нему не имеют" и чуд счел Михаила невиновным.
Похожая ситуация произошла и с Александром Розенбаумом. От длительной тюремной изоляции его спас юный возраст. Однажды Александр вместе с компанией сверстников отмечал день рождения девочки. Все это происходило во дворе. В какой-то момент к ним начал приставать выпивший мужчина - завязалась драка и один из парней, который по старше, по имени Сергей надел ему на голову урну, после чего мужчина скончался. Сергею дали 15 лет, остальным сроки поменьше, только Александра, как несовершеннолетнего, не привлекли к ответственности.

Теги: КультураБизнесРоссийскиезвездыкоторыеедваселитюрьмуубийство

Дата публикации: 30 мая 2013, 08:40

Автор новости: taganov6

Просмотров: 337

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников