Семью Юлии Меньшовой сберег развод

Семью Юлии Меньшовой сберег разводИзвестная актриса Юлия Меньшова в свое время вышла замуж за актера Игоря Гордина. В первый раз их брачные отношения начали давать трещины после того, как на свет появился сын Андрей. Малыш родился очень беспокойным, поэтому по ночам паре приходилось крайне трудно. Это продолжалось больше года. Меньшова закатывала скандалы, что в результате едва не стоило ей брака. Тогда влюбленные сохранили свои отношения.
Однако после рождения дочери ситуация повторилась с точностью до ста процентов. Семья вновь начала рушиться, словно карточный домик. Первым не выдержал Игорь - он собрал вещи и ушел из дома. Думала ли тогда актриса, что повторяет судьбу своих родителей Владимира Меньшова и Веры Алентовой, семью которых чуть не погубил неустроенный быт? Ведь они четыре года не жили вместе, а потом сошлись вновь. Иногда, как отмечают психологи, парам лучше расстаться на какое-то время, чтобы затем стать по-настоящему счастливыми.
Но Юлия до последнего сомневалась в успешности такого варианта. Теперь же выясняется, что делала она это напрасно. Игорь и Юлия вновь сошлись через четыре года, а теперь могут с гордостью заявлять, что их любовь нерушима.

Теги: КультураБизнесСемьюЮлииМеньшовойсберегразвод

Дата публикации: 30 мая 2013, 08:35

Автор новости: Dollygirl

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников