Пригожин назвал ДТП с Витасом пиаром

Пригожин назвал ДТП с Витасом пиаромСитуация с ДТП, в котором виновником стал певец Витас, обрастает все новыми подробностями. Дополнительную порцию информации накануне подкинул продюсер артиста Сергей Пудовкин, который якобы хотел свести счеты с жизнью. Позже он объяснил все нервным срывом, но неприятный осадок, конечно же, остался.
Сведения об этих двух ситуациях всегда противоречивые, поэтому многие звезды видят в происходящем чистой воды пиар-ходы. Мол, что сейчас только не придумают, чтобы вновь оказаться на вершине популярности. Именно такого мнения придерживается продюсер Иосиф Пригожин, который публично высказал свое возмущение.
"Человек садится с ребенком, с супругой в нетрезвом состоянии. Наезжает на велосипедистку. Слава Богу, что все остаются живы. После чего продюсер почему-то вскрывает вены. Я ничего не понимаю. Если это пиар, то это глупый пиар, который не оправдан вообще. Пиар просто ради пиара, глупость просто, маразм", - заявил Пригожин, который никогда не отличался умение сдерживать свои эмоции.
В чем только уже не обвинили Витаса, который, впрочем, готов ответить по всей строгости закона за случившееся. В порыве эмоций он даже отказывался от адвокатов и помощников, так как понимал, что виноват. Прежде всего, стоит напомнить, он искренне попросил прощения у всех пострадавших от его действий, что уже, характеризует его, как порядочного человека.

Теги: КультураБизнесПригожинназвалВитасомпиаром

Дата публикации: 30 мая 2013, 07:55

Автор новости: DassaR

Просмотров: 398

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников