В Москве на Анджелину Джоли напала пьяная фанатка

В Москве на Анджелину Джоли напала пьяная фанаткаВо время визита в Москву с голливудской звездой Анджелиной Джоли случился досадный инцидент. В фойе кинозала "Октябрь", где проходил премьерный показ шпионского бестселлера "Солт" с ее ролью, на актрису напала опьяненная поклонница. Охране с великим трудом удалось оттащить даму от голливудской звезды.
Фанатка, разгоряченная алкогольными коктейлями и необыкновенной столичной жарой, смогла прорваться через охрану и оказалась совершенно на маленьком расстоянии от актрисы. Она сильно поймала ее руку и не желала отпускать.
По словам свидетелей, Джоли в эту минутку смотрелась чрезвычайно испуганной. Кошмар в очах самой благовидной дамы планеты исчез лишь опосля того, как охрана смогла отвести ее на безопасное расстояние от фанатки, пишет газета "Труд".
Приезд Анджелины Джоли надел много гулу в Москве. Для поклонников кино, вероятно, это стало самым веским действием лета. Вживую узреть голливудскую звезду у кинозала собралось наиболее тыщи фанатов. Это была их единственная возможность, поэтому что все остальное время присутствия в Рф Джоли провела у себя в номере.
Она только на пару минут поднялась на крушу отеля Ritz Carlaton, чтоб попозировать журналистам на фоне Кремля. Собственных четырех деток она предпочла бросить в номере. Не свершилось даже обещанная прогулка по Красноватой площади.
Анджелина сыграла агента ЦРУ, которую собственные коллеги подозревают в том, что она российская шпионка. Очевидно, в связи с разгоревшимся не так давно шпионским скандалом, русским созерцателям этот кинофильм особо занимателен. Практически все трудные трюки актриса исполняла без помощи других.

Теги: КультураБизнесМосквеАнджелинуДжолинапалапьянаяфанатка

Дата публикации: 26 июля 2010, 17:43

Автор новости: admin

Просмотров: 856

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников