Анфиса Чехова впервые показала лицо маленького сына

Анфиса Чехова впервые показала лицо маленького сынаВ жизни телезвезды Анфисы Чеховой сегодня радостное событие. Ее очаровательному сыну исполняется годик. Соломон, которого так называли в честь библейского царя, радует родителей своей симпатичной внешностью.
"Мой малыш, год назад ты пришел в нашу с папой жизнь и показал нам, что такое счастье! Мы любим тебя! С Днем рождения, Сол!" - написала счастливая мама в интернете. Читатели звезды поздравили оригинально артистку и ее малыша - они начали делать из фотографии первенца открытки, что очень порадовало Чехову.
Анфиса Чехова впервые показала лицо маленького сына
Кроме этого, Чехова впервые показала широкой публике лицо своего сынишки. Он больше похож на своего отца, о чем непременно напомнили читатели телеведущей. Анфиса подарила мальчику на свой первый день рождения костюмчик для праздника, а также набор экологически чистых игрушек, так как здоровье ребенка у нее в приоритете.
Напомним, Анфиса Чехова впервые стала матерью 31 мая 2012 года. Телеведущая рожала не в Грузии, как планировала, а в Москве. На свет появился мальчик ростом 55 сантиметров и весом 4100 граммов. Сам счастливый отец Гурам Баблишвили сообщил в одном из интервью: "Все прошло хорошо. Без потери крови. Мы безумно счастливы и ни о чем, кроме сыночка, даже не думаем".
Вскоре в своем микроблоге телеведущая рассказала, что назвала сына Соломоном. Там же Чехова отметила, что зовет малыша сокращенным именем Сол. Столь неожиданное решение Анфиса объяснила так: "В честь мудрости царя Соломона)) "Все пройдет. Пройдет и это!" Это имя, так же как и Давид, стало уже и грузинским)))".

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховавпервыепоказалалицомаленькогосына

Дата публикации: 31 мая 2013, 09:52

Автор новости: juliaswet80

Просмотров: 635

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников